ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
  • С 14 февраля по 19 февраля 2022 года:
    1-4, 9-11 очно (с сохранением времени уроков и закрепленного за классом кабинета)
    5−8 классы — с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (с сохранением времени уроков).

Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися
  • Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    83832264507 (Скриминская Любовь Петровна)
    83832264507 (Трофимова Юлия Михайловна)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    s_172@edu54.ru (Скриминская Любовь Петровна)
    s_172@edu54.ru (Трофимова Юлия Михайловна)
  • Осторожно, дистант!
    Госавтоинспекция Новосибирской области и Уполномоченный по правам ребёнка в Новосибирской области обращаются к родителям несовершеннолетних участников дорожного движения!
    Уважаемые родители!
    В январе 2022 года зарегистрировано 19 фактов ДТП с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в которых травмировано 19 детей.
    Из них:
    Ø 14 ДТП с участием детей-пешеходов;
    Ø 8 ДТП на пешеходных переходах;
    Ø 5 ДТП с участием детей-пассажиров.
    В период дистанционного обучения детей не редки случаи, когда подростки много времени проводят на улице и хаотично ведут себя вблизи проезжей части и на ней!
    В связи с этим, просьба обеспечить контроль за несовершеннолетними.
    Провести профилактические беседы детьми и подростками о недопущении перехода проезжей части дороги в неположенных местах, игр вблизи проезжей части, а также катание с горки рядом с дорогой!
    Давайте вместе сохраним жизни наших детей!